Subasta 1184T, Lote # 244
CARLA RIPPEY
(Kansas City, E.E. U.U., 1950 - )
Interior japonés
Firmado y fechado 06
Grabado al aguatinta 77 / 100
Enmarcado.
5 x 10 cm imagen / 10 x 15 cm papel
Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |